Russische Ikone "Gottesmutter von Kasan"
färbige Temperamalerei auf Holzplatte, Silberoklad, tlw. vergoldet, in verglaster Holzkassette, Außenmaß ca. 16 x 14 cm, 2. Hälfte 19. Jh.
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
22.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 13.01. - 22.01.2014 |